вторник, 3 июля 2012 г.

Москва - нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее! :)




Как видите, я вернулась из Москвы :) Выгляжу как настоящая туристка, да? Не ошыбайтесь, я только одним глазком увидела Кремль , в Красную Площадь нас не пустили (?) , за то походила по Арбату , и пила кофе в Starbucks, между прочим это было очень к стати , а в Москве оказывается туго с кофе и если тебе обязательно утром этого напитка попить то на второй /третий день прибывания можно цебя почувствовать кофеманом каким то , который то и дело
Так что в Москве я не занималась туризмом , я валяла :) Все же знают, что самое большое скопление валяльщиц находится в Литве , а другое по размеру конечно в России , то есть в Москве , ST. Петербурге, Самаре и ... :)
в Это время когда я имела время думать, я удивлялась .
Сегодня я подумала, так как я поехала в Москву из маленького хутора в маленькой стране, я имела право удивлятся, что я и делала все шесть дней - удивлялась количеством людей, расстояниями, как не как один из самых больных городов мира, темпом людей ..
И не могла найти подходившие слова описать темпу Москву, пока москвичка Света не процитировала какого то персонажа из "Алисы": "Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"
Прямо в яблочко , это как раз про Москву. И мы бежали, то есть валяли, даже фотки нормальные сделать было некогда.
Так что фото будет мало. :) а жаль , я надеюсь, девушки из  Москвы  мне пришлют и комментарии напишут :)
Вот, девушки уже прислали,спасибо  Мария , положила  в Буре буре фацебук 
Москва , We Can Do It!






А тому  кто первый  заканчивал  мы делоли розу в подарок  :)

1 комментарий:

  1. Инга, я в это раз не смогла попасть к вам на классы(опубликованные тобой фотографии работы, просто превзошли все мои ожидания опять все туфли(не могу я твои тапочки называть тапочками:) неповторимы, опять это безумие фактур, моделей, эти задники, и как войлок супер смотрится с инстаграме!я еще на фейсбуке видела фотки, там модели со льном, не перестаю восхищаться, учиться,я уже было совсем хотела бросить войлок, нет времени, но твои модели, это такой пинок-толчок, войлок - это реально глина в твоих руках,СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить